Executive Officers

Chairman

Patrick Houle

Ministère de l’Énergie et des Ressources naturelles

Tel : (418) 748-2647 ext. 232

patrick.houle@mern.gouv.qc.ca

Vice-Chair

Julie Laberge

Les Entreprises Alain Maltais inc.

Tel : (418) 748-6295

julie@amaltais.com

2nd Vice-Chair

Régis Simard

Table jamésienne de concertation minière

Tel : (418) 748-1141 ext. 222

regis.simard@tjcm.ca

Secretary/Treasurer

Laury Schmitt

SOQUEM inc.

Tel : (418) 748-7641

laury.schmitt@soquem.qc.ca

Director

Stéphane Mckenzie

Centre de Formation professionnelle de la Jamésie et des services aux entreprises

Tel : (418) 748-7621

Mckenzie.Stephane@csbaiejames.qc.ca

Director

Gabrielle Rochefort

SOQUEM inc.

Tel : (418) 748-7641

gabrielle.rochefort@soquem.qc.ca

Director

Joanie Béland

SOQUEM inc.

Tel : (418) 748-7641

joanie.beland@soquem.qc.ca

Director

Yvon Bellavance

Centre d’études collégiales de Chibougamau / Le Service aux entreprises et aux collectivités

Tel : (418) 748-3903 ext. 223

ybellavance@cegepstfe.ca